Миротворцы сопроводили азербайджанских военных в Нагорном Карабахе
Российские миротворцы сопроводили шесть колонн азербайджанских военных по территории Нагорного Карабаха, а также колонны с продовольствием и товарами, сообщило Минобороны России.
Как сообщал "Кавказский узел", 6 марта Минобороны России отчиталось о возвращении в Нагорный Карабах группы беженцев при сопровождении миротворцев. По данным ведомства, общее число вернувшихся в регион жителей к этому дню достигло 52 712. Также миротворцы 23 февраля сопроводили паломников в монастырь Амарас, а 24 февраля – колонну с гуманитарным грузом в Кельбаджарский район.
Минобороны России учло не всех вернувшихся беженцев: около 30 тысяч из них выехали из Армении без сопровождения российских миротворцев, указал 30 ноября 2020 года министр территориального
Читать на kavkaz-uzel.eu
