Миронов — об игре Красикова: всё так складывается, звёзды или что там…
Главный тренер «Спартака» Борис Миронов подвёл итоги встречи с «Салаватом Юлаевым» (1:2).«Игра понравилась, хороший матч. У нас были моменты, у соперника тоже. Где-то сопернику повезло, пропустили ненужный гол в конце второго периода.
Ребята играли до конца, на опустили рук, старались. Хороший матч Красикова? Всё так складывается, звёзды или что там… Он показывает хорошую игру, как и вся команда. Не хотелось бы сейчас что-то серьёзно менять.
Пообщаемся с тренером вратарей, решим, кто будет играть в следующем матче. Мы готовились, разбирали команду «Салават». Знали, как команда играет, старались найти противоядие.
Была задача сыграть от обороны, но ненужный гол нас подвёл. Ребята задание выполнили, но удача была не на нашей стороне. В
. Читать на championat.com



