Минздрав Северной Осетии готовит новые ограничения
ВЛАДИКАВКАЗ, 5 ноября, ФедералПресс. В Северной Осетии обострилась эпидемиологическая обстановка. В минздраве республики рассказали о вводе ограничений. В Северной Осетии заговорили о вводе новых коронавирусных ограничений.
Об этом заявил главный санитарный врач республики на заседании оперативного штаба, на котором присутствовал глава Северной Осетии Вячеслав Битаров.Вернуться в режим ограничений жители Северной Осетии могут из-за ухудшения эпидемиологической ситуации. Отмечено, что в целом по стране зафиксирован рост больных коронавирусом, в том числе в регионе.Роспотребнадзор и минздрав разработают рекомендации по новым ограничениям.Отметим, в России усилен масочный режим.Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Чечне
. Читать на fedpress.ru