Минздрав рассказал о непомерной нагрузке пензенских врачей
Представители министерства здравоохранения области ответили на жалобы жителей Пензы, которые столкнулись со сложностями при вызове врача на дом.Сообщениями о том, что в кол-центр городской поликлиники стало невозможно дозвониться, в последнее время пестрят соцсети. Жаловалась на это и читательница портала PenzaInform.ru.
После того как губернатор Иван Белозерцев опубликовал в Instagram обращение по поводу коронавирусной инфекции и заявил, что «система здравоохранения в настоящее время подготовлена» к нагрузке, в комментариях ему рассказали о проблемах с вызовом медиков.«О какой готовности Вы говорите? Моя мать неделю не могла дождаться врача, в итоге ее просто проконсультировали по телефону. А сейчас, когда заболел отец, до больницы просто
. Читать на penzainform.ru

