Минздрав Кабардино-Балкарии заявил о всплеске заболеваемости COVID-19 среди детей
В Кабардино-Балкарии растет заболеваемость коронавирусной инфекцией среди детей. По данным регионального Минздрава, самому младшему пациенту с коронавирусом - один месяц.
Как писал "Кавказский узел", с 12 июля на базе второй горбольницы Нальчика начал работу госпиталь для пациентов с коронавирусом. Лечение в медучреждениях республики проходят 509 человек с СOVID-19 или подозрением на коронавирус. 5 июля городская больница № 2 в Нальчике прекратила плановый прием пациентов и вернулась к работе с зараженными коронавирусом в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации. Всего в регионе действует три ковидных госпиталя.
"На сегодняшний день в республике отмечается рост заболеваемости коронавирусом среди детей, - цитирует представителя
Читать на kavkaz-uzel.eu