Минус Су-35: орки от страха сбили свой истребитель над Токмаком. Появилось эффектное видео
Безмозглые рашисты умудрились минуснуть свой же истребитель вместе с пилотом Перепуганные оккупанты нередко открывают огонь по своим же, но на этот раз они пошли еще дальше и "приземлили" рашистский истребитель вместе с пилотом. Один из пропагандистов опубликовал сообщение, в котором подтвердил отправку пилота на концерт кобзона. Российский Су-35 сбили над Токмаком.
Сообщается, что приземлили летающее рашистское корыто сами же орки, причем вместе с пилотом, чем серьезно облегчили задачу ВСУ. На опубликованном видео запечатлен момент уничтожения "птички" – по всей видимости, пилот не ожидал никакого "подвоха" и спокойно летел по прямой. Однако в один момент истребитель превратился в огненный шар после попадания снаряда и упал на землю с уже "двухсотым" орком.
Напомним, ССО ВСУ успешно провели спецоперацию "Крабовая ловушка", в результате чего был поражен штаб черноморского флота россии. Глава ГУР Кирилл Буданов заявил, что в результате атаки погибли по меньшей мере 9 оккупантов, а 16 орков получили ранения, включая высокопоставленных российских генералов. Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцы, которые остались без работы, могут получить компенсацию - в Кабмине рассказали детали.
Читать на ukrainianwall.com