Минтранс и мэрия Тель-Авива: «Центральная автобусная станция продолжит работать в ближайшие годы»
В полночь на 1-е января 2022 года автоматически продлился договор между министерством транспорта и компанией «Нацба», которой принадлежит Центральная автобусная станция в Тель-Авиве.
За несколько часов до этого министр транспорта Мерав Михаэли опубликовала твитт, в котором торжественно объявила о соглашении между минтрансом и мэрией Тель-Авива относительно будущего ЦАС.
Напомним, что в декабре министр экологии Зандберг обратилась к ним с требованием как можно скорее утвердить план перевода тель-авивской ЦАС в утвержденное место, а именно в район здания «Панорама» на окраине города. Жители окрестностей «Панорамы» провели шумную кампанию против перевода к ним части деятельности станции.
Согласно вчерашнему соглашению между министерством и
Читать на news.israelinfo.co.il