Минское велосипедное общество приглашает присоединиться к акции "30 дней на велосипеде"
Алексей не первый раз участвует в акциях. С велосипедом у него вообще связана целая философия, которая описывается одной емкой фразой: велосипед - это свобода. Поэтому ездит он на нем круглый год.
Алексей, активный велосипедист: "Он прост по перемещению в городе. Можно срезать дорогу там, где не всегда можно проехать на машине. Все-таки, по мне, это удобство.
Можно ехать не спеша, рассматривать город. Просто ехать в свое удовольствие". Алексей уверен, велосипед - это тот транспорт, на котором удобнее всего не только передвигаться, но и изучать город.
Еще одна участница велоакции Юлия прекрасно водит автомобиль, поэтому может оценить дорожное движение максимально объективно. И поэтому предпочитает велосипед. Юлия, предпочла автомобилю
. Читать на tvr.by

