Минское «Динамо» обыграло «Витязь» в домашнем матче чемпионата КХЛ
Хоккеисты минского «Динамо» завершили домашнюю серию матчей победой над подмосковным «Витязем».В упорном противостоянии команда Крейга Вудкрофта выиграла со счётом 5:4. Нападающий минчан Франсис Паре прервал свою 30-матчевую безголевую серию.
Кроме того, в игре с «Витязем» форвард отдал голевую передачу. Также забросил одну шайбу и оформил ассистентский балл лучший бомбардир «зубров» Шейн Принс.
Именно его гол стал победным в этой встрече. Результативными бросками в составе минчан отличились также Роб Клинкхамммер, Илья Усов и Роман Горбунов.
Сейчас хоккеисты «Динамо» отправятся на выезд. Во вторник белорусская команда сыграет с омским «Авангардом», в пятницу – вновь с «Витязем», а завершит гостевую серию поединком с «Сочи».
Читать на ont.by