
Минская группа ОБСЕ призвала Армению и Азербайджан выполнять обязательства по Карабаху
КИЕВ. 4 декабря. УНН. Главы делегаций стран-сопредседателей Минской группы ОБСЕ от США, Франции и России призвали Армению и Азербайджан продолжать в полном объеме выполнять свои обязательства о прекращении военных действий в Нагорном Карабахе. Об этом говорится в заявлении, размещенном на сайте ОБСЕ, передает УНН.
“Страны-сопредседатели подчеркивают важность мер, принятых Российской Федерацией по согласованию с Азербайджаном и Арменией, для обеспечения не возобновления боевых действий. Они также призывают к полному и быстрому выезду из региона всех иностранных наемников и призывают все стороны содействовать этому выезду”, — говорится в заявлении.
Минская группа напомнила Армении и Азербайджану об их обязательствах выполнять требования
Читать на unn.com.ua
