минобороны россии отреагировало на события в белгородской области
КИЕВ. 23 мая. УНН. Министерство обороны россии отреагировало на сегодняшние события в белгородской области рф, где было неспокойно возле пограничного пункта "шебекино", сообщалось о "бое", а власти региона упорно отрицали попытку "прорыва", сообщают государственные росСМИ, передает УНН.
Детали
В мо россии в частности заявили, что "нарушений границы не допущено", "было отражено" "три атаки" и "было отброшено" "формирование". Также в мо рф заявили, что "уничтожено более 30", как они описали "террористов".
Винили в мо россии традиционно некие "украинские формирования". По сообщению российского минобороны, речь идет о якобы силах "до двух мотопехотных рот, усиленных танками".
Читать на unn.com.ua


