Минобороны обезвредит найденный в Балашихе снаряд времен ВОВ
Жители подмосковной Балашихи нашли на одной из улиц боевой снаряд времен Великой Отечественной войны. На месте выставили охрану. Специалисты Минобороны проведут изъятие и обезвреживание опасной находки.
Рабочие нашли в подмосковной Балашихе боевой артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны. Инцидент произошел во время земляных работ на Первомайской улице города, сообщает издание со ссылкой на ГУ МЧС по Московской области.
Орудие нашли вечером 17 августа. На место срочно прибыли специалисты и выставили в округе охрану. Угрозы для жизни населения нет. Представители Министерства обороны России планируют изъять и уничтожить снаряд во вторник, 18 августа.
Автор: Мария Базарева
Читать на nation-news.ru

