
Минобороны Армении сообщило о ликвидации 200 азербайджанских военных
В Министерств обороны Армении сообщили об уничтожении крупного подразделения вооруженных сил Азербайджана. Соответствующую информацию разместила на своей странице в социальной сети Facebook пресс-секретарь министерства Шушан Степанян.
По словам Степанян, армия Нагорного Карабаха при помощи тактической уловки смогла создать у противника впечатление отступление, заманив, таким образом, в ловушку. По данным представителя минобороны Армении, в результате погибли 200 азербайджанских военных.
Обострение конфликта из-за Нагорного Карабаха произошло 27 сентября. Стороны обвинили друг друга в эскалации и обстрелах, а затем в оборонных ведомствах стран сообщили о погибших и пострадавших среди военнослужащих и гражданских лиц. И в Баку, и в Ереване
. Читать на ren.tv