
Минобороны Армении: Азербайджан отвёл свои войска от армянской границы
Минобороны Армении заявило, что Азербайджан отвёл свои войска от армянской границы. В настоящее время азербайджанские военнослужащие находятся на ранее занимаемых позициях.
Изображение взято с: pikist.com Оборонное ведомство Армении отмечает, что часть личного состава ВС Азербайджана находилась на армянской территории с 12 мая, вместе с тем бойцы оставили новые позиции и вернулись на исходные рубежи. Ситуация, сложившаяся после имевших место провокаций со стороны Баку, в настоящее время признаётся относительно стабильной, перестрелки не зафиксированы.
Азербайджанские военные, которые ранее проникли на территорию Армении, отошли от армянской границы вечером 20 мая. Вместе с тем в Минобороны Армении отметили, что данные, указывающие на
. Читать на actualnews.org

