Минобороны Армении: Атаки Азербайджана отбиты,ждём новое наступление
Ранее пресс-секретарь Минобороны республики Шушан Степанян проинформировала, что в ходе боевых действий в ночь на вторник армянские подразделения на нескольких направлениях линии соприкосновения отбили атаки ВС Азербайджана, нанеся урон противнику в живой силе и технике. По данным на вечер 28 сентября, армянская сторона сообщала об уничтожении 80 единиц бронетехники, 49 беспилотных летательных аппаратов, 4 вертолётов и одного самолёта ВС Азербайджана.
Потерю самолёта Ан-2, о которой накануне вечером сообщила карабахская армия, Баку опроверг. Напомним, 27 сентября Азербайджан начал интенсивный артобстрел населённых пунктов в Нагорном Карабахе, в том числе и Степанакерта, перейдя в наступление вдоль всей линии соприкосновения в зоне
. Читать на eadaily.com
