Министры пришли на заседание Кабмина в форме сборной Украины по футболу
Сегодняшнее заседание Кабинета министров Украины проходило в необычной "футбольной" атмосфере. Все члены правительства пришли на него в форме национальной сборной.
Таким образом министры поздравили сборную Украины со вчерашней победой, передает . "Правительство поздравляет сборную Украины по футболу с выходом в 1/4 финала Евро-2020.
Это огромный успех команды и тренерского штаба. Такие вещи очень мотивируют и объединяют страну, которая всем сердцем болеет за украинскую сборную.
Спасибо нашим игрокам! Вперед - к новым победам!" - написал премьер-министр Денис Шмыгаль в Фейсбуке. Напомним, вчера в Глазго состоялся судьбоносный для Украины матч со сборной Швеции в рамках 1/8 финала чемпионата Европы по футболу.
Читать на vchaspik.ua


