Министр здравоохранения Карелии прокомментировал 18-ю смерть в республике от COVID-19
Михаил Охлопков призвал задуматься о том: почему под ударом находятся старики. В понедельник, 3 августа, в Карелии зарегистрировано 9 случаев инфицирования новой коронавирусной инфекцией, 11 наших земляков выздоровели.
Как отметил глава Минздрава Карелии, всё ещё приходят печальные известия. Напомним, зарегистрирован ещё один (18 по счёту) летальный исход от COVID-19, - написал Охлопков.
- В Республиканской инфекционной больнице скончалась петрозаводчанка 1939 года рождения. Она имела сопутствующие хронические заболевания.
Глава Минздрава республики Михаил Охлопков выразил искренние соболезнования родным и близким умершей. "Нам всем надо задуматься: почему под ударом находятся наши старики, что мы можем сделать, чтобы они не заражались?
. Читать на stolicaonego.ru