Министр внутренних дел по Коми Андрей Сицский навестил раненого полицейского
Министр внутренних дел по Коми Андрей Сицский навестил раненого полицейского.
Как сообщили "Комиинформу" в МВД по Коми, Олег Высочанский, получивший ранения, проходит лечение в Эжвинской городской больнице.
Андрей Сицский поинтересовался состоянием здоровья Олега Высочанского и пожелал скорейшего выздоровления и возвращения домой.
*** В ночь на 2 октября в дежурную часть УМВД России по Сыктывкару поступило сообщение от местной жительницы о конфликте с супругом и угрозе безопасности малолетних детей. На место событий были незамедлительно направлены двое сотрудников патрульно-постовой службы и инспектор по делам несовершеннолетних.
Прибыв по указанному женщиной адресу, полицейские обнаружили ее мужа, находящегося в
Читать на komiinform.ru

