
Министр труда Коми получила наказы от общественников
Министр труда Коми Екатерина Грибкова получила наказы от общественников. В Общественной палате региона прошла встреча "Час с министром". Напомним, работа в таком формате проводится по поручению главы Коми Владимира Уйба.
В рамках проекта "Час с министром" Е.Грибкова представила отчёт о деятельности министерства за прошедший год и рассказала о ближайших планах, а также ответила на вопросы.
Одним из важных пунктов встречи стали наказы общественников. Как выяснилось, по инициативе Общественной палаты рассматривался вопрос о создании ресурсного консультационного центра для семей для того, чтобы усилить и расширить помощь. Но работа остановилась, так как социально ориентированные НКО говорят, что работать в этом направлении трудно.
Общественник
Читать на komiinform.ru
