

Министр обороны заразился коронавирусом
СOVID-19. Об этом сообщает Укринформ с отсылкой на пресс-службу Минобороны.Глава ведомства сделал тест перед поездкой президента Украины Владимира Зеленского на Донбасс и получил позитивный результат.Министр находится на самоизоляции, но продолжил работать в дистанционном режиме.
Его состояние удовлетворительное. Изменений потерпел только график работы главы Минобороны из-за положительного теста на коронавирус.
В ведомстве пока не уточнили, сколько сотрудников ушли на изоляцию из-за болезни министра. Отметим, что в понедельник, 9 ноября, коронавирус подтвердили у главы государства Владимира Зеленского и руководителя Офиса президента Андрея Ярмака. Оба ушли сообщили о нормальном самочувствии и самоизолировались.Как сообщал NEWSONE ранее,
. Читать на newsone.ua


