

Министр обороны Германии считает, что угроза со стороны России стала очевиднее
Министр обороны ФРГ Аннегрет Крамп-Карренбауэр утверждает, что угроза со стороны России стала более явственной, а потому НАТО должна усилить оборонные способности и говорить с позиции силы. Об этом она заявила, выступая в Бундестаге.«Факт, что российская сторона вложила значительные инвестиции в модернизацию своих вооруженных сил, что она располагает новыми видами вооружений, что угроза стала более явственной, — считает Крамп-Карренбауэр.
— Я рекомендую провести на эту тему переговоры с коллегами из стран Балтии, Швеции, Центральной и Восточной Европы. Мы должны усилить нашу позицию».Она призвала вести переговоры с Россией по таким вопросам, как разоружение, «с позиции силы».Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в
. Читать на news-front.info

