Министр обороны Армении принял посла РФ и военных атташе
В административном комплексе МО состоялась встреча министра обороны РА Аршака Карапетяна с чрезвычайным и полномочным послом Российской Федерации в Республике Армения Сергеем Копыркиным в связи с завершением военно-дипломатической миссии атташе по вопросам обороны посольства РФ в РА и назначением нового атташе. Как сообщает пресс-служба МО, посол РФ поздравил министра с назначением на высокую государственную должность.
Министр обороны Армении, в свою очередь, поздравил новоназначенного атташе по вопросам обороны посольства РФ в Армении, полковника Игоря Щербакова и пожелал успехов в дальнейшей миссии в Армении. Аршак Карапетян поблагодарил полковника Андрея Грищука за активную и эффективную работу по укреплению армяно-российского военного и
. Читать на news.am
