

Министр Изхар Шай: «Меня отправили на карантин из-за мести»
28 декабря министр науки и технологии Изхар Шай («Кахоль-лаван») заявил в интервью радиостанции «Кан решет бет»: «Я не могу не думать о том, что из-за того, что я выступаю против линии минздрава, меня отправили на карантин. Это непрофессиональное и ненадлежащее поведение».
Министр заявил об этом, комментируя публикации о том, что министры от «Кахоль-лаван» оказывали давление на высокопоставленных сотрудников минздрава, чтобы их освободили от необходимости самоизолироваться.
Шай также сказал: «Мы не просили освободить нас от самоизоляции. Они не провели справедливого расследования. На обсуждениях я придерживаюсь мнения, что образовательные учреждения должны быть открыты, а доктор Шарон Альрои-Прайс говорит, что их нужно закрыть. Между нами
Читать на detaly.co.il