Министр энергетики Новак заразился коронавирусом
Москва. 18 августа. INTERFAX.RU - Глава Минэнерго Александр Новак заразился коронавирусом и сейчас лечится в Москве, рассказал в Благовещенске премьер-министр Михаил Мишустин. Он пожелал министру выздоровления.
ХроникаПандемия коронавирусаВсе материалы хроники"Он прилетел, собственно говоря, и улетел в Москву, не приняв участие. Дай бог ему здоровья", - сказал премьер.
Ранее сообщалось, что коронавирусом заразились некоторые журналисты правительственного пула, которые должны были сопровождать Мишустина в его поездке по Дальнему Востоку. В Петропавловске-Камчатском несколько корреспондентов изолировали и доставили в Москву самолетом МЧС, под контролем врачей.
В Благовещенске еще у нескольких сотрудников СМИ тесты дали положительный
Читать на interfax.ru