
Министерство образования вернет ученикам плату за отмену поездки в Польшу
Сегодня, 26 июля, министерство образования начало возвращать учащимся 11-12 классов плату за отмену зимних поездок в Польшу. Соответствующее распоряжение отдал министр образования Йоав Галант.
«Задержка в финансировании поездки в Польшу на месяцы причинила ущерб ученикам и их родителям. После вступления в должность я обязался исправить это, и с сегодняшнего дня ученики и их родители начнут получать обратно деньги, которые принадлежат им по закону», - сказал министр Галант.
Проверка, проведенная министерством совместно с туристическими компаниями, показала, что 10 тысяч учеников имеют право на возмещение денег. В общей сложности сумма возмещения составляет 20 миллионов шекелей.
«Детали». Е.З. Фото: Оливье Фитусси
Читать на detaly.co.il

