Мини-футбол: на баланс гомельчан лёг пятый комплект серебряных медалей
Если матч в Гомеле, когда «ВРЗ» оставалось сделать последний шаг к золоту, ещё можно было списать на то, что команда перегорела или переволновалась, то в Орше ничего подобного не было и близко. «Вагоностроители» были обязаны забивать уже на первых минутах матча. Не забили, хотя шансов было предостаточно.
Потом ошибка при розыгрыше стандарта – и 0:1. Гомельчане взвинтили темп и на перерыв вполне могли уходить, ведя с перевесом в два–три мяча, но распечатать Чурилина так и не смогли.
На 26-й минуте игроки «ВРЗ» снова допустили ошибку, а на 28-й и ещё одну – 0:3! Приговор? «Вагоностроители» так не считали. На 31-й Матвеенко один мяч отквитал, а на 37-й счёт стал 2:3! До овертайма оставался лишь один шаг! И у «ВРЗ» было минимум три момента,
. Читать на newsgomel.by
