

Минчанин сломал ногу незнакомцу, который мешал ему пройти
«Минск-Новости» узнали в прокуратуре, как его наказали.Как-то вечером в Курасовщине молодой минчанин отправился в магазин. Во дворе на ул. Кижеватова он встретил приятеля и разговорился с ним.
Мимо парней проходил пьяный незнакомец, который толкнул одного из них и стал высказывать претензии, что ему мешают пройти. Началась потасовка.Прохожий был в солнцезащитных очках, и молодой человек потянулся к ним, чтобы снять, как вдруг почувствовал сильный удар в скулу, а потом по ноге. Парень упал, а злоумышленник ушел.Потерпевшему вызвали скорую помощь, его госпитализировали с переломом ноги.
Согласно заключению эксперта, мужчине причинены менее тяжкие телесные повреждения по признаку длительного расстройства здоровья на срок не более четырех месяцев. Он обратился в милицию.Личность подозреваемого установили быстро, в отношении него возбудили уголовное дело. Вину в инкриминируемом преступлении мужчина не признал.В прокуратуре рассказали, что обвиняемый работает водителем в частной компании, ранее к уголовной ответственности не привлекался.
Читать на charter97.org