

Милош Раонич поддержал Энди Маррея в конфликте со Стефаносом Циципасом
Бывшая третья ракетка мира, канадский теннисист Милош Раонич поддержал британца Энди Маррея, который выразил недовольство поведением грека Стефаноса Циципаса в матче первого круга Открытого чемпионата США. Во время игры трёхкратный победитель турниров «Большого шлема» обвинил Циципаса в жульничестве.
Британец остался недоволен долгими перерывами, которые брал грек по ходу игры. Энди после матча сказал, что потерял уважение к Циципасу.
«Энди прав», — написал Раонич в своём «твиттере». Милош также предложил свой вариант решения проблемы с тренерскими подсказками: «Почему тренеры и команды сидят так близко к корту? Это индивидуальный вид спорта.
Избавьтесь от проблемы подсказок тренеров, убрав команду подальше. На US Open должны быть в курсе
. Читать на championat.com