Миллиардеры пожаловались на тяжелую жизнь богатых наследников
Брат и сестра Сьюзан Клаттен и Штефан Квандт, которые совместно владеют почти половиной немецкого производителя автомобилей BMW, пожаловались на проблемы, связанные с их богатством. Об этом пишет Bloomberg.
«Многие считают, что мы все время просто просиживаем штаны на яхте в Средиземном море», — сказала Клаттен. По ее словам, это не так. «Роль «хранителя богатства» имеет свои особенности, которые не так уж хороши», — пояснила она.
И Квандт, и Клаттен в интервью Manager Magazin поделились, что сейчас они чувствуют себя хорошо в своих ролях, однако, будучи еще совсем молодыми, они испытывали дискомфорт, занимая руководящие позиции. Так, Квандту было около 30 лет, когда он впервые вошел в совет директоров.
По его сло...
Читать на newtvnews.ru


