«Милиционеры рассказали, что этого майора уволили из тюрьмы за жестокость»
EX-PRESS.BY из Жодино поделились своими мыслями о произошедшем.Александр, 50 лет предприниматель:— Я с утра ищу форму письма в отдел образования, в школы и детские сады. Мы хотим отказаться от информационных часов, которые проводят сотрудники милиции и других ведомств.
После происшествия у ТЦ «Элегант», когда милиционер ударил женщину, мы больше не можем быть спокойными. Когда такое происходит, народ должен услышать от главы милиции извинение.
А мы уже видим попытки МВД оправдать. Мы боимся за своих детей.Ирина, 45 лет:— Снимали происшествие десятки человек.
Он ударил, когда люди кричали «Спасибо» и «Милиция с народом». Вообще не понимаю таких лозунгов, зачем они? О том, что они видят врагов в каждом из нас, мы для них — не люди, в Жодино
. Читать на charter97.org
