

Милевский: «Надо было поговорить с Блохиным, наладить отношения, может, до сих пор играл бы в Динамо»
Экс-нападающий Динамо и сборной Украины Артем Милевский в интервью Sport Arena TV рассказал, о чем сожалеет в своей игровой карьере и какую ошибку хотел бы исправить.
Читайте также: Милевский: рассматриваю предложения в Украине, но за копейки не буду играть
«Много об этом думал. Наверное, надо было поговорить в какой-то момент с Блохиным, наладить отношения и тогда бы я остался в Динамо. Но ни он, ни я на это не пошли. Он понятно – звезда, как раз-таки легенда, а я в тот момент был со своим «я», ну я и сейчас остаюсь с ним… Но, думаю, можно все было исправить, и я бы может до сих пор играл бы в киевском Динамо», — рассказал Милевский.
«Обид на Блохина нет. Никогда не обижался, ни на кого и не обижаюсь. Здоровья Владимировчу, он нормальный
Читать на sportarena.com
