Милевский: Луческу жалуется, что Шахтер давит на судей, хотя сам всегда делал то же самое
Бывший нападающий Динамо Артем Милевский поделился впечатлением от вчерашнего матча киевлян с Шахтером в 10-м туре чемпионата Украины.
Бело-синие сыграли вничью с Горняками (0:0), сохранив трехочковый отрыв в турнирной таблице. Милевский отметил, что игре не хватало эмоций и накала.
Смотрите также: Динамо — Шахтер. Видео обзор матча за 3 октября
«Было очень непривычно тихо на трибунах, было мало фолов, мало созданных моментов. Я так понимаю, после 0:3 Киев может что-то там захотел поменять, боялись чего-то, и те и те боялись. Было видно, что нужен был результат. В Киеве все время такие игры были сумасшедшие, и когда смотришь, вот иногда чуть-чуть не хватает этого», — признался Милевский.
«Такой период, наверное, сейчас. Я не нахожусь там, я же
Читать на sportarena.com


