
Миколенко — о победе над Колосом: «Хорошо, что мы забили гол «в раздевалку», и во втором тайме уже стало легче»
Защитник Динамо Виталий Миколенко поделился впечатлениями от победы над Колосом (3:0) в 26-м туре Favbet Лиги.
«В первом тайме небольшие проблемы возникали, учитывая, что был сильный ветер, сухое поле и мы играли непривычно рано – в два часа дня. Но хорошо, что мы забили гол «в раздевалку», и во втором тайме уже стало легче. Рад, что мы победили и подтвердили свое чемпионство».
«Мой гол – это украшение всего матча? Не стал бы так говорить. Денис Гармаш также хорошо забил после здорово разыгранной комбинации. Все были задействованы в этой атаке, а когда Гармаш забивает, мы вдвойне радуемся. И Коля Шапаренко прекрасно пробил штрафной удар, ну и мой гол тоже красивый получился», — сказал Миколенко.
Смотрите также: Колос — Динамо. Видео обзор
Читать на sportarena.com