Микаэл Минасян: Упакованные в полиэтиленовые мешки тела на полу - ты гордишься, выродок?
Упакованные в полиэтиленовые мешки тела на полу – это наши героические парни. Жертвы сначала врага, а после вашего молчания и нашего неуслышанного крика, свидетельство нашего национального позора.
Об этом на своей странице в Facebook 31 мая написал бывший посол Армении в Святом Престоле Микаэл Минасян, коснувшись облетевшей Интернет и СМИ информации о хранении в Абовянском филиале Научно-практического центра судебно-медицинской экспертизы сотен тел солдат в полиэтиленовых пакетах. «Кто захочет пожертвовать жизнью ради Родины, увидев подобную сцену? С четвертого дня войны Никол и Анна лично занимались сокрытием числа жертв.
Лично занимались сокрытием трупов. С первого дня все знали, писалось везде, мы кричали во все горло, но они делали вид,
. Читать на news.am
