
Мик Шумахер: Наша стратегия сработала
В финальной гонке сезона команду Haas F1 представлял только Мик Шумахер, поскольку в воскресенье утром выяснилось, что у Никиты Мазепина Covid-19.
Мик Шумахер (14-й): «Мы попробовали использовать иную стратегию, чем большинство соперников – и она сработала. Я проехал длинный отрезок на Soft, боролся с Латифи, так что в целом мы можем быть довольны. Впереди много работы, мы многого ждём от следующего сезона».
Гюнтер Штайнер, руководитель команды: «Финал сезона получился очень интересным – это здорово для Формулы 1, а для нас это лучшая гонка в сезоне.
К сожалению, Никита не смог участвовать в гонке из-за Covid-19, но Мик отлично сработал. Приятно отправляться на зимний перерыв, зная, что мы готовы к более успешному сезону в следующем году.
Читать на f1news.ru