



Михайлов высказался о возможной отмене МЧМ после технического поражения сборной России
Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов дал комментарий по поводу возможной отмены молодёжного чемпионата мира по хоккею. «Чемпионат мира — это международное соревнование.
Только оргкомитет решает: отменять МЧМ или нет. Моё мнение разве что-то изменит? Наши ребята приехали туда соревноваться.
Они готовятся к каждой игре. Вот и дальше надо продолжать готовиться к каждой игре», — сказал Михайлов в беседе с корреспондентом Чемпионата Павлом Левковичем.
Ранее сообщалось, что сборной России присудили техническое поражение в матче со Словакией из-за положительного теста на коронавирус. Была информация, что его сдал нападающий Матвей Мичков, на счету которого три заброшенные шайбы в двух матчах.
Читать на championat.com