
Михаилу Ефремову создадут "особые условия" в колонии
Михаил Ефремов всё-таки будет отбывать наказание по факту смертельного ДТП в колонии общего режима, далеко за пределами Московской области. В последнее время в окружении Ефремова, в частности его адвокаты и родственники, заявляли, что Михаила Олеговича могут оставить в московском СИЗО «Водник», где для него созданы более-менее комфортные условия.
Однако московский правозащитник Иван Мельников, работающий в Общественной наблюдательной комиссии, объяснил, что рассчитывать на отбывание Ефремовым наказания в московском СИЗО изначально было нелепо и безнадежно, так как такой порядок никогда не применяется во ФСИН. По словам Мельникова, это был лишь вопрос времени, Когда Ефремова этапируют в одну из региональных колоний. В то же время
Читать на bimru.ru
