Михаил Сергачёв о поражении в матче с «Коламбусом»: это была худшая игра в моей карьере
Защитник «Тампа-Бэй Лайтнинг» Михаил Сергачёв прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Коламбус Блю Джекетс» (2:5). «Они играли точно так же, как и в прошлом матче. Против них всегда трудно играть.
Они не поменялись. Дело в нас. Иногда мы были неряшливы и не сосредоточены, в том числе и я.
Я был неряшливым. Это была, наверное, худшая игра в моей карьере. Они извлекли выгоду из нашей небрежности», — приводит слова Сергачёва официальный сайт НХЛ.
Сергачёв завершил матч с коэффициентом полезности «-3». В предыдущем матче регулярного сезона НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» на выезде обыграла «Коламбус Блю Джекетс» со счётом 3:2. Победитель определился в овертайме.
Читать на championat.com


