
Михаил Ефремов впервые за полгода увиделся с женой в колонии
Актер Михаил Ефремов, отбывающий тюремный срок за смертельное ДТП в пьяном виде в центре Москвы, впервые за полгода увиделся с женой Софьей Кругликовой. С момента этапирования в колонию под Белгородом родственники не могли навестить артиста из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса.
В феврале Ефремова ненадолго привозили в Москву для участия в следственных действиях, содержали в СИЗО. Но и тогда супруга не успела встретиться с актером — очень скоро его снова отправили в колонию.
Только недавно в исправительном учреждении были снова разрешены свидания, и Кругликова смогла приехать к Ефремову. До этого момента связь с родственниками и друзьями артист поддерживал посредством писем и по телефону.
Читать на 5-tv.ru
