
Михаил Боярский покинул больницу
Актер Михаил Боярский, накануне госпитализированный в одну из питерских больниц, быстро справился с недомоганием. Артист уже выписался и вернулся в строй. Об этом сообщил в его сын, депутат Госдумы РФ Сергей Боярский.
- Михаил Сергеевич едет домой. Выписан из больницы. Чувствует себя прекрасно, уже завтра он будет играть на сцене театра Ленсовета в вечернем спектакле, - рассказал отпрыск актера в видео, размещенном в сторис.
Осенью 2020-го Михаилу Боярскому стало плохо в поликлинике, куда актер пришел прививаться от гриппа.
Ранее сообщалось, что 90-летний украинский хореограф Григорий Чапкис госпитализирован в третий раз за три месяца. Сам он считает, что это последствия недолеченной пневмонии. Хореограф находится в реанимации,
Читать на kp.ua

