
МИД России пригласил иностранных дипломатов вакцинироваться от COVID-19
МИД России разослал приглашения принять участие в кампании по вакцинации от COVID-19 всем посольствам и представительствам международных организаций в стране, заявили в пятницу в Департаменте информации и печати ведомства. Об этом сообщает ТАСС.
Как заявили в министерстве, практика приглашения дипломатического корпуса к вакцинации против коронавируса распространена во многих странах. «МИД России не является исключением», — подчеркнули в ведомстве.
Дипломаты из США попросили привить их российской вакциной от COVID-19
Там отметили, что поскольку речь идёт о быстро распространяющемся и представляющем угрозу для всех категорий граждан заболевании, приглашения принять участие в кампании по вакцинации были разосланы всем посольствам
Читать на pnp.ru

