
МИД РФ призвал наказать виновных в атаке на госпиталь в сирийской Мхарде
Москва, 17 июня. Министерство иностранных дел РФ осудило атаку боевиков на госпиталь в населенном пункте Мхарда на северо-западе Сирии, об этом говорится в комментарии ведомства.
«Решительно осуждаем это военное преступление. Убеждены, что виновные в нем должны понести заслуженное и справедливое наказание», — сказано в комментарии.
По данным российского внешнеполитического ведомства, в результате ракетного обстрела 6 июня повреждения получили фасад здания, операционный блок, кабинет неотложной помощи и госпитальное отделение. В МИД РФ сообщили, что в настоящий момент ВОЗ выясняет обстоятельства атаки.
Как ранее сообщило Федеральное агентство новостей, террористические группиров...
Читать на riafan.ru


