
МИД РФ опубликовал пародию на известный мем к 1 апреля
Российское министерство иностранных дел опубликовало пародию на мем про Наташу и котов в честь 1 апреля.
В официальном Telegram-канале МИД появилась видеозапись, где вместо котов из мема «Наташа, мы все уронили» появились пингвины. Они обращаются к Сереже с жалобой о том, что "$коты все уронили".
«Мы все поднимем. Гони вакцины. Сереж, мы ждем», — гласит подпись в видеозаписи.
В описании публикации говорится, что 1 апреля никому не стоит верить, а российскому МИД — можно. В конце короткого видеоролика отмечается, что он сделан «без претензий на интеллектуальную собственность».
Ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров на совместном заседании наблюдательного и попечительского советов МГИМО МИД России сообщил, что ректор института
Читать на politros.com
