МИД РФ начал прорабатывать решения по итогам переговоров между Путиным и Байденом
Российский МИД начал прорабатывать решения по итогам переговоров между президентами РФ и США Владимиром Путиным и Джо Байденом. Об этом в четверг, 9 декабря, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова.
— Поручения имеют долгосрочную основу, безусловно, после каждого саммита, будь то российско-американский саммит с участием представителей других стран, МИД, естественно, приступает к проработке его итогов. Так было и есть и в этот раз, поэтому, конечно, все это ведется, — сообщила она в эфире YouTube-канала «» в ответ на вопрос о возможных поручениям дипведомству после встречи лидеров двух стран.
7 декабря Владимир Путин и Джо Байден провели переговоры по видеосвязи. Формат беседы определили как закрытый от журналистов. Отмечалось,
Читать на vm.ru
