МИД Индии заявил об установлении нового диалога с Россией
МИД Индии рассказал об установлении нового диалога с Россией. Об этом сообщает пресс-служба индийского ведомства.
Отмечается, что соответствующее заявление было опубликовано после разговора премьер-министра Индии Нарендры Моди и президента России Владимира Путина.
«Лидеры отметили возможности для расширения сотрудничества в области возобновляемых источников энергии, в том числе водородной экономики. Лидеры решили установить новый диалог «2+2» на уровне министров с участием министров иностранных дел и обороны обеих стран», — сказано в сообщении.
Как отмечается в тексте, во время разговора Моди и Путин обратили внимание на дальнейшее углубление двустороннего сотрудничества в различных сферах в духе особого и привилегированного партнерства.
Также
Читать на gazeta.ru



