
МИД Индии ознакомит иностранных дипломатов с созданием индийской вакцины от коронавируса
Министерство иностранных дел Индии в среду организует поездку аккредитованных в стране иностранных дипломатов в город Хайдарабад для встречи с создателями индийской вакцины от коронавируса.
Как сообщает газета «Хиндустан таймс», шестьдесят глав и сотрудников зарубежных дипмиссий посетят штаб-квартиру компании-разработчика вакцины от коронавируса Bharat Biotech ("Бхарат байотек"), где встретятся с учеными.
«Дипломаты будут проинформированы о прогрессе, достигнутом в создании индийской вакцины», - пишет издание.
Bharat Biotech разработала вакцину в сотрудничестве с Национальным институтом вирусологии. Она в настоящее время проходит третью фазу испытаний с участием более 25 тыс. добровольцев.
Разработку собственной вакцины в Индии ведут
Читать на finanz.ru

