


Мицуки Саито: «Рубин» играет отлично, у нас есть шансы попасть в еврокубки
Полузащитник «Рубина» Мицуки Саито поделился ожиданиями от оставшихся матчей в Российской Премьер-Лиге сезона-2020/2021. «Это была моя первая травма в жизни, потребовавшая столь длительного восстановления.
Для меня было тяжело постоянно работать индивидуально. Но теперь я вернулся в общую группу и очень счастлив работать вместе со всеми! Мне удалось восстановиться раньше положенного срока благодаря нашему медицинскому штабу, нашим физиотерапевтам, а также благодаря специалистам из Финляндии, где я делал операцию.
Мне оставалось только слушать их и делать то, что они скажут. Команда сейчас играет отлично, у нас есть шансы попасть в еврокубки — в Лигу чемпионов или Лигу Европы.
Осталось всего две решающие встречи. В команде царит прекрасная
. Читать на championat.com