
МФЦ появится в здании бывшей АТС на улице Малая Полянка
Здание бывшей автоматической телефонной станции (АТС) перепрофилируют в МФЦ. Проект утвердили в четверг, 19 августа, на заседании прадостроительно-земельной комиссии (ГЗК) Москвы, которую возглавляет мэр Сергей Собянин.
Новое отделение центров МФЦ расположится на улице Малая Полянка, владение 3 в Центарльном административном округе (ЦАО).
— Данное решение ГЗК позволит обеспечить функционирование в нем офисов, магазинов, кафе, объектов бытового и коммунального обслуживания, — отметила Анастасия Пятова, ответственный секретарь комиссии.
Также отмечается, что площадь здания составляет почти 6300 квадратных метров.
20 августа все центры госуслуг «Мои документы» к обычному режиму работы. Предварительная запись для их посещения больше не
Читать на vm.ru
