Международный фестиваль искусств «Сердце Евразии» приглашает уфимцев на бал
УФА, 5 июн 2019. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.
В этом году в рамках Международного фестиваля искусств «Сердце Евразии» пройдет новое мероприятие — «Первый бал». Организаторы приглашают жителей и гостей столицы присоединиться к танцующим.
«Первый бал» состоится 13 июня в Уфимском амфитеатре за Конгресс-холлом «Торатау» и будет предварять «Симфоническую ночь», сообщили в пресс-службе Минкультуры республики. Начало в 19.00.
Молодежный симфонический оркестр под управлением дирижера Линара Давлетбаева сыграет произведения популярной классики — вальс из балета «Спящая красавица» П. Чайковского, «Марш Радецкого» И. Штрауса, вальс из иллюстраций к повести А. Пушкина «Метель» Г. С...
Читать на bashinform.ru
