
Международные организации подвели итоги программы против гендерного насилия в ЦАР
Представители МИНУСКА 16 декабря 2020 года опубликовали доклад, в котором подвели итоги 16 дневной программы по борьбе с гендерным насилием в Центральноафриканской Республике.
Мероприятия, направленные на борьбу с гендерным насилием, проходили в Центральноафриканской Республике с 25 ноября по 10 декабря 2020 года. Они были проведены в Банги, Обо, Бриа, Нделе и других префектурах с целью информирования населения о недопустимости грубого обращения с женщинами. Руководители и спикеры программы уделяли особое внимание работе с мужчинами, объясняя, что именно от них зависит благополучие прекрасного пола республики.
В рамках программы был проведен ряд обучающих семинаров для общественных деятелей, лидеров племенных и религиозных общин.
На
Читать на riafan.ru
